Я прописана со своими двумя детьми в ветхом муниципальном доме, надо ли мне платить коммунальные услуги?

• г. Тула

Я прописана со своими двумя детьми в ветхом муниципальном доме, надо ли мне платить комунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно платить, кроме кап.ремонта

Если Вам услуги эти оказаны платить надо даже если Вы ими не пользуетесь, так как Вы зарегистрированы, согласно ЖК РФ