Какие права у человека и его детей, если он имеет собственное жилье и прописан в ветхом доме у родителей?

• г. Ханты-Мансийск

Есть жилье в собственности (пока в ипотеке), но прописана вместе с двумя детьми в ветхом доме у родителей, которое идет под снос (не приватизировано) . Что мне и детям полагается?

Ответы на вопрос (4):

Есть жилье в собственности (пока в ипотеке), но прописана вместе с двумя детьми в ветхом доме у родителей, которое идет под снос (не приватизировано) . Что мне и детям полагается?

Равноценное жилое помещение, если не стоите в очереди.

Долг верните пожалуйста адвокату Панфилову!

А то что у нас есть квартира в собственности, нам не откажут в жилплощади при сносе?

Нет, так как наличие квартиры на праве собственности не исключает иной квартиры по соцнайму.