Проблемы с кредитом через Альфа Банк - обман в салоне красоты, коллекторские бюро и угрозы - что делать?

• г. Красноармейск

Три года назад в салоне красоты обманным путём на меня оформили кредит через альфа банк. Я ничего не выплачивала, они звонили и посылали письма, потом затихли. Банк отдал мой долг в коллекторское бюро, теперь сейчас они названивают в день по 50 раз и говорят одно и тоже, хотя я начала уже выплачивать сколько могу, я безработная, они угрожают и разговаривают в грубой форме. Не знаю что делать, подскажите? Почему я должна платить за мошеннические действия.

Ответы на вопрос (1):

Вы подписали договор кредитный, товар получили, а вот по какой цене другой вопрос. Если Вам угрожают, обратитесь с заявлением в полицию.