Вопрос о возможности денежной компенсации при перераспределении доли в общей собственности в случае увеличения доли брата

• г. Фурманов

Могу ли я расчитывать на денежную компенсацию при выделении доли в натуре, если у меня 1/2 доли в общей долевой собственности, у брата 1/3, но он увеличил свою долю за счет перепланировки нежилого помещения, сделав из него жилое.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, из вопроса для этого не усматривается оснований.

Всего хорошего.

Компенсация возможна в случае выделения доли в натуре меньшей чем остальным собственникам