Меня обязали вернуть микрозайм после отмены судебного приказа - какова максимальная сумма требования и что делать в случае несогласия?

• г. Тамбов

У меня такая проблема: более года назад я брал микрозайм,2 раза я платил проценты по продлению микрозайма, брал 7000 р, выплатил 4200, затем не смог дальше платить, так как потерял работу, спустя год мне приходит судебный приказ, где микрофинансовая организация требовала, чтобы я вернул 14000. Я отменил судебный приказ, спустя 3 месяца, мне присылают повестку в мировой суд и эта организация требует уже с меня 43 000 рублей, но просят суд рассмотреть дело без представителя этой микрофинансовой организации. У меч вопрос: какова максимальная сумма, которую может за требовать микро финансовая организация? И если суд удовлетворит их иск каковы мои действия, если я буду не согласен с суммой, которую от меня требуют?

Ответы на вопрос (1):

подавайте встречный иск о признании договора недействительным в силу кабального характера договора (нудно смотреть иск и сам кредитный договор, что б ответить на ваш вопрос, видимо условия договора для вас кабальны)