Как изменить статус нежилого строения на жилой - практические рекомендации

• г. Краснодар

Простите-но у меня такой вопрос-мои родители в 2014 году купили дачу. Документы на строение и землю получили, но там указано что строение нежилое, хотя дом был жилым. Теперь надо перевести статус в жилой. И как это теперь сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление в администрацию пишите о признании дома жилым

УДАЧИ ВАМ

Перевести можно, но сложно и не дёшево.