Не полностью оплаченная работа из-за отсутствия даты окончания в договоре - как решить ситуацию?

• г. Казань

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Мы с бригадой выполнили роботу заключив договор, часть денег нам отдали а полный расчёта не было. Как потом узнали что на договоре не было даты окончании. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Юристу нужно видеть Ваш договор, чтобы проконсультировать Вас.

Обратитесь к юристу очно.

Если деньги не платят за работу - необходимо обращаться в суд.

Обращайтесь очно с документами. 8 950 311 17 27