Поиск недорогого адвоката в Калининском районе Уфы для принудительного снятия с регистрационного учета предыдущего жильца

• г. Уфа

Мне нужен недорогой адвокат в уфе... в калининском районе... для принудительного снятия с регистрационного учета бывшего жильца квартиры, кот мы купили.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вы можете заказать исковое заявление на сайте у любого юриста. уточните данные и отнесёте его в суд. Всего хорошего.

Обращайтесь, поможем.

Добрый день. Если данный сайт разрешает своими правилами задавать бесплатные вопросы, то это вовсе не означает избыток на данном сайте "недорогих" юристов или адвокатов. Воспользуйтесь поиском по сайту. Кнопка вверху.

Это нужно не мне. Составить исковое заявление проблемы нет. Нужен юрист, который по доверенности будет представлять интересы в суде.