Несправедливое повышение арендной платы - Как защитить интересы многочисленных собственников в общем здании?

• г. Сочи

Общее здание в котором много собственников, давно платим аренду за землю на котором стоит здание, разграничены доли аренды. За последнее время очень поднялась аренда, это конечно никого не устраивает. На земле ничего не выращиваем не сдаем, только облагораживаем, поддерживаем порядок, поправляем асфальт за свои деньги и тд. Аренду платим администрации. Куда обратится чтоб разобрались считаем что это чистая обдираловка!

Ответы на вопрос (2):

необходимо оспорить кадастровую стоимость земельного участка с целью снижения налогового (арендного) бремени. такое сейчас я часто практикую. обращайтесь.

Вам следует оспорить кадастровую стоимость, цена вопроса от 100000р