Выплаты при увольнении из МВД по собственному желанию - что положено и в какие сроки?

• г. Калуга

Какие выплаты положены при увольнении по собственному желанию из МВД и в какие сроки? Я уволился 15.07.16 в этот день мне пришла тоько ЗП за отработанное время и по сей день больше ничего...

Ответы на вопрос (3):

и компенсация за неиспользованный отпуск положен.

А два оклада и вещовка не положено разве?

При невыдаче вещевки и неполном расчете можно вообще Вас восстановить и получите гораздо больше, в т.ч. зарплату за время судебного разбирательства.