Как поступить, если при оформлении микрозайма возникли проблемы с погашением долга и возникла необходимость вновь занять деньги с процентами?

• г. Йошкар-Ола

Оформила микрозайм через интернет, 1 платеж погасила, так как он действовал по их акции без процентов, когда подошел срок оплаты, возможности погасить не было пришлось занять на день деньги чтобы погасить этот долг, и взять снова, но во второй раз займ оказался с процентами и не маленькими, сейчас подходит срок оплаты, возможности оплатить нет, посоветуйте пожалуйста, как поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оплатите сколько сможете, и напишите им, что платить полную стоимость не имеете в настоящее время возможности