Возможно ли использование материнского капитала для установки забора на участок под индивидуальное жилищное строительство?

• г. Самара

Могу я использовать материнский капитал для установки забора на свой участок? Участок не дачный, а в собственности под индивидуальное жилищное строительство.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете - только для строительство жилья, приобретение квартиры, дома и т.д. - о выделение долей детям