Несправедливое обвинение - В ДТП меня признали виновным, хотя фактически виновато другое авто

• г. Пермь

Произошло дтп меня сделали виновным хотя фактически виноват 1 авто который резко остановился на зеленый а я 3 участник дтп. 2 участник отказали в выплате так как мой полис якобы просрочен! Но даты в нем действительны!

Ответы на вопрос (2):

Срок действия полиса ОСАГО можете проверить на сайте РСА

Ознакомьтесь с данным законом.Там все указано.

Постановление Правительства РФ от 16 июля 2009 г. N 584

"Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности"

(с изменениями от 14 апреля, 23 октября 2010 г., 26 декабря 2011 г