Как получить копию о разводе, если свекровь проживает в Краснодарском крае России, а постановление о разводе было вынесено в городе Талдыкурган (Казахстан) в 1985 году?

• г. Краснодар

Как получить копию о разводе свекровь живет в Краснодарском крае Россия а постановление о разводе было 1985 г в гТалдыкургане Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Запрос в талды пусть адвокат сделает