Будет ли он также являться собственником после оформлении опекунства?

• г. Москва

Моя мама хочет оформить опеку над ребенком, при это у нас в собственности на двоих (мама и я) находится квартира, подскажите, будет ли иметь права на эту квартиру этот ребенок? Будет ли он также являться собственником после оформлении опекунства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Вам не следует беспокоиться, так как право собственности сохранится за собственниками квартиры.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на Ваш вопрос, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!