Сервисный центр вернул поломанный телефон - Что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация отдала телефон в сервисный центр с одной поломкой, а вернули мне его через три с половиной месяца вообще не работающим, мы приехали в этот сервисный центр, они сказали нам одно, что телефон разбирается и с ним может произойти все что угодно, хотя мы то его отдавали он и работал и экран показывал и батарея держала, а теперь он не работает вообще, как нам быть? Что делать в такой ситуации? Прочитали отзывы об этом центре, и выяснилось что мы не одни такие!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Напишите претензию в данную организацию. Проведите экспертизу мобильного телефона. В случае если не разрешите дело подавайте в суд.

Они предложили провести сами экспертизу, но мы перед тем как поехать к ним отвозили другому специалисту, который при нас открыл крышку телефона и сказал что там запчасти старые, ведь этот телефон был в пользовании меньше месяца, за такой срок запчасти так не испортятся!!!!

Во первый подайте им претензию неустойки на выплату за просрочку по первому ремонту, во вторых потребуйте от магазина провести экспертизу телефона, по результатам экспертизы требуйте возврата денег или обмена телефона. В случае если будете не согласны с результатами экспертизы, можете заказать свою в любом экспертном учреждении. Если будете проводить экспертизу сами, то есть не будете просить чтобы это сделал магазин, обязательно уведомите их о проведении своей экспертизы ( укажите в каком экспертном учреждении вы ее заказали).