Как установить родство между мной и моим дядей, не имея свидетельства о рождении моего отца?

• г. Москва

Как доказать родство меня и моего дяди? Для этого, как я понимаю, нужны свидетельства о рождении моего отца и дяди. Загвоздка в том, что копию свид. О.рожд. Моего дяди я могу сделать, а вот св.о.рожд. Моего отца сгорел в ЗАГСе во время войны.

Ответы на вопрос (3):

Через суд в порядке особого производства устанавливайте факт родства в порядке, установленном главой 28 ГПК РФ.

Значит вам надо обращаться в суд

Устанавливать данный факт в судебном порядке.