При разводи что нужно ели есть маленькие детки одному 1.6 а другому 4 месяцев помогите мне.

• г. Качканар

При разводи что нужно ели есть малинькие детки одному 1.6 а другому 4 месецев помагите мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно обратиться с иском к мировому судье, приложить оригинал свидетельства о заключении брака, квитанцию об уплате государственной пошлины, копии свидетельства о рождении детей

нужно обратиться с заявлением в суд о расторжении брака, в этом же заявлении можете попросить алименты на себя и двоих детей