Возможно ли разместить продукцию Ollin на арендованной ветрине в торговом центре и какие документы для этого требуются?

• г. Екатеринбург

В нашем городе в торговых центрах есть помещения в которых сдаются в аренду ветрины, на них продаются всякие штуки ручной работы разных мастеров Я занимаюсь продажей профессиональной салонной косметики для волос Ollin я её заказываю у менеджера с базы и мне привозят ее из другого города курьер (не каких договоров я с ними не заключала) Могу ли я выставить свою продукцию в торговом центре на арендованную ветрину? И нужны ли мне для этого какие либо документы?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно разрешение, это реклама согласно Закона о рекламе.

Необходим договор аренды витрины

можете выставить.