Срок действия водительского удостоверения истек в 2015 году. Как долго можно поменять его без пересдачи экзаменов?

• г. Якутск

Срок водительского удостоверения истек в ноябре 2015 г. В течении какого периода времени я могу их поменять, без пересдачи экзаменов.

Ответы на вопрос (2):

В любое время. Предельный срок не установлен. Экзамен сдавать не будете

При замене водительского удостоверения вам нужно будет пройти только медкомиссию. Пересдача экзаменов законом не предусмотрена. Удачи вам.