Почему жалоба в прокуратуру переходит к заместителю, а не прокурору города?

• г. Владивосток

Равствуйте уважаемые адвокаты и юристы! Подскажите пожалуйста. Мы написали жалобу в прокуратуру, заместитель прокурора ответил нам, что надо писать главному. Мы написали прокурору города, опять отдали заместителю! Почему жалоба переходит к заместителю? Она не доходит до прокурора города или так должно быть!?

Ответы на вопрос (3):

Так должно быть. Распределение обязанностей.

Да, жалобу отправляют исполнителю, но не волнуйтесь, она взята на контроль.

Прокурор города имет право отписать эту жалобу к исполнению своему заместителю Здесь нет никакого нарушения