Срок годности медицинской справки о причинении тяжкого вреда здоровью и процесс привлечения к ответственности спустя год

• г. Екатеринбург

Год назад были нанесены побои и в итоге имеем справку о причинении тяжкого вреда здоровью. Какой срок годности этой медицинской справки и как спустя год привлечь к ответсвенности?

Ответы на вопрос (4):

Можно привлечь, срок у Вас не вышел. В полицию обращайтесь

Подать заявление в полицию. Сейчас это сделать не поздно

Александр, в полицию с заявлением обращайтесь.

Заключение о тяжести вреда здоровью дает СМЭ.Если не обращались в полицию с заявлением у вас на руках просто больничный.