Куда обратиться с заявлением об установлении факта родственных отношений при наличии наследуемого имущества во Владивостоке и проживании в Краснодаре?

• г. Владивосток

Умерла моя тетя во Владивостоке. Наследуемое имущество находится во Владивостоке. Я проживаю в Краснодаре. В какой суд обратиться с заявлением об установлении факта родственных отношений, учитывая то, что в соответствии со ст. 266 ГПК РФ "Заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, подается в суд по месту жительства заявителя...".

Ответы на вопрос (1):

Заявление об установлении факта родственных отношений подается в районный суд по месту жительства заявителя (ст. 266 ГПК РФ).