Проблемы с получением страховки и ипотекой - возможность подачи иска против менеджера или Сбербанка?

• г. Владивосток

В апреле месяце сделали страховку на квартиру/квартира в ипотеки/менеджер сбербанка не отправил документы по электронной почте в Москву. Они не видят страховку и начисляют пеню на каждый день высчитывая её с счёта ипотеки. Унас образовалась задолжность перед банком, испорченная кредитная история, скандалы в семье и т.д. Можем ли мы подать в суд на менеджера илина сбербанк? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск к СБ о взыскании неосновательного обогащения