Порядок распределения процента алиментов между детьми от первого брака и совместных детей при подаче заявления на пересчет

• г. Кемерово

Муж платит алименты в размере 33% на двоих детей от первого брака, я родила от него второго ребенка, хочу подать заявление на пересчет алиментов. Как суд распределит % на уплату алиментов на детей от первого брака и на совместных двух детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!50% на всех детей, ст.81 СК РФ