Как вернуть деньги за несанкционированную услугу контент-провайдера после смены сим-карты на новую (4G)?

• г. Барнаул

Сменила сим старую сим-карту на новую (4g), так как формат старой не подходил для нового телефона. С того момента компания Мтс начала снимать деньги за "доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94" в размере 20/сутки. Я данную услугу не подключала. Я платила за связь по выставляемым периодически счетам (приходили смс о задолженности) не зная, что подключена такая услуга. Подскажите возможно ли вернуть свои деньги, и как писать претензию на возврат?

Ответы на вопрос (5):

Пишется в свободной форме. Ознакомьтесь первоначально с условиями договора. (В любом случае претензия лишней не будет).

Позвоните на горячую линию или придите в офис МТС и составьте претензию.

По горячей линии звонила, мне дали телефон организации предоставившей мне подписку, по которому мне никто не ответил, вернее просто постоянно сбрасывался звонок при ожидании ответа оператора. По той же горячей линии Мтс мне пояснили, что подписка активируется кликом веб страницы.

Напишите претензию, Татьяна. То, что устно - силы не имеет. Пусть письменно дают ответ.

Оформите тогда письменную претензию в офисе МТС и отключите на будущее возможность подключения платного контента.