Где в Москве в субботу я лично могу проконсультироваться у юриста или адвоката по интересующим меня важным вопросам.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Ника, на сайте есть юристы/адвокаты, определяйтесь, оговаривайте условия сотрудничества.
Спросить22.07.2016, 08:32,
г. Москва
В личку обращайтесь к юристу. Лично очень много юристов и в субботу работает.
Спросить22.07.2016, 08:42,
г. Москва
Обратитесь в личную почту к любому юристу/адвокату из Москвы и обсудите возможность встречи. Все юристы этого сайта работают индивидуально.