Продолжительность рабочего дня и недели для педагогического работника при 1,5 ставки

• г. Махачкала

Педагогический работник работает в школе на 1,5 ставки. В школе шестидневная рабочая неделя. Какая должна быть продолжительность рабочего дня и рабочей недели при 1,5 ставки?

Ответы на вопрос (2):

определяется вашим школьным положением а также и правилами для преподавателей

Ставка педагога 18 часов, если 1,5 ставки, значит, продолжительность рабочей недели составляет 27 часов.