Продолжительность рабочего дня и недели для педагогического работника при 1,5 ставки

• г. Махачкала

Педагогический работник работает в школе на 1,5 ставки. В школе шестидневная рабочая неделя. Какая должна быть продолжительность рабочего дня и рабочей недели при 1,5 ставки?

Ответы на вопрос (2):

определяется вашим школьным положением а также и правилами для преподавателей

Спросить
Пожаловаться

Ставка педагога 18 часов, если 1,5 ставки, значит, продолжительность рабочей недели составляет 27 часов.

Спросить
Пожаловаться

Педагогическому работнику устанавливается шестидневная рабочая неделя с продолжительностью 9 часов в неделю. Особенности режима рабочего времени полный рабочий день.

Вопрос: Сколько часов должен находится пед. работник на рабочем месте если у него пед нагрузка составляет 9 часов в неделю и распределены по 3 часа на 3 дня?

С уважением Эдуард.

Какова продолжительность рабочей недели у педагога-библиотекаря в школе-интернате: 5-дневная или 6-дневная рабочая неделя (при ставке в 36-часов)? Основание для установки той или иной продолжительности рабочей недели?

Можно ли перевести работника (основное место работы), имеющего 2 группу инвалидности, по его желанию на 0,5 ставки и какую продолжительность рабочего дня, недели нужно установить, если сейчас он работает по сокращенной продолжительности (7 часов в день, пятидневная рабочая неделя). спасибо.

Я работаю прорабом, по трудовому договору режим рабочего времени продолжительность рабочей недели-шестидневная с одним выходным днём.На объекте утверждают, что у меня ненармированный рабочий день и получается рабочая неделя 70 час. Насколько законны эти требования?

Я работаю методистом (полная ставка) и учителем (17 часов учебной нагрузки). Школа работает по 6-дневной рабочей неделе. Скажите пожалуйста, какова должна быть продолжительность моего рабочего дня и сколько дней в неделю я должна работать?

Педагогическому работнику устанавливается шестидневная рабочая неделя с продолжительностью 18 часов. Особенности режима рабочего времени полный рабочий день.

Вопрос: Сколько часов должен находится пед. работник на рабочем месте если у него пед нагрузка составляет 18 часов и распределены по 6 часов натри дня?

С уважением Эдуард.

Я завуч по воспитательной работе в сельской школе, шестидневная рабочая неделя. Какая у меня норма в неделю должна быть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Трудовом договоре отмечено, что «работнику устанавливается пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями – суббота и воскресенье» без конкретизации продолжительности рабочей недели» и «работник принимает на себя обязанности по выполнению работы в должности Музыкального руководителя детского сада по основному месту работы с подчинением Правилам внутреннего трудового распорядка организации». Означает ли это, что продолжительность рабочей недели должна быть не 24 часа в соответствии с требованием Приказа Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601 О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре, а равной с другими работниками, вне зависимости от занимаемой ими должности, т.е. 40 часов? Спасибо.

Я работаю преподавателям на 1,5 ставки. Какова продолжительность рабочей недели для меня, если рабочая неделя на 1 ставку 36 часов?

Какова нормативная продолжительность рабочего дня и рабочей недели по законодательству? Сошлитесь на норму Конституции РФ,на статью ТК РФ?Вправе ли работодатель временно установитьь более длительную продолжительность рабочего дня и рабочей недели. Вот например, приказом директора ресторана для успешного обслуживания туристов для всех работников установлен рабочий день продолжительностью 8 часов при шестидневной рабочей неделе. Профком ресторана потребовал отмены этого решения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение