Режим рабочего времени педагогического работника - сколько часов он должен находиться на рабочем месте

• г. Москва

Педагогическому работнику устанавливается шестидневная рабочая неделя с продолжительностью 18 часов. Особенности режима рабочего времени полный рабочий день.

Вопрос: Сколько часов должен находится пед. работник на рабочем месте если у него пед нагрузка составляет 18 часов и распределены по 6 часов натри дня?

С уважением Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Ежедневно - неизвестно, но 36 рабочих (не учебных) часов в неделю.