Водитель грузовика, ответственный за пожар с грузом, скрылся после согласия на возмещение ущерба

• г. Челябинск

У меня по трудовому договору в ООО работал человек водителем грузовика по его вине згорела фура с грузом. Груз не страховали машина тоже без авто каско. Мы с ним договорились что он будет возмещать ущерб 50% от суммы ущерба. Так как он по договору мат. Ответственное лицо Ущерб оценили в 900000 т.руб. Составили график плотяжей по принципу банка без процентов на три года. С суммой и графиком он согласился. Составили договор займа что он взял в ООО займ он все подписал и мы продолжали сотрудничества пересадив его на другую машину. Выплатив несколько платежей человек скрылся отключив все телефоны и сменил место проживания.

Ответы на вопрос (4):

Вы имеете право обратиться с этими документами в суд

Здравствуйте! нужно обращаться с иском в суд