Можно ли получить кредит имея рвп

• г. Москва

Можно ли получить кредит в России имея РВП, до 2018 года, но собираю документы на вид на жительство.

Ответы на вопрос (3):

Можно, на усмотрение банка.

Здравствуйте! Обращайтесь в банки.. возможно дадут..

Марина, однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно, поскольку при рассмотрении Вашей заявки на кредит, банк будет соизмерять свои риски с Вашими возможностями. При обращении к кредитору у Вас при себе должны быть в наличии следующие документы: трудовой договор, справка о доходах, вид на жительство с отметкой о регистрации. Кроме того, нерезиденты должны обеспечить свой кредит поручительством гражданина Российской Федерации или залогом (по решению банка).