Вышла на работу после декрета. Нужно ли проходить мед. комиссию для работы. Если я опять беременна?

• г. Уфа

Вышла на работу после дикрета. Нужно ли проходить мед. камисию для работы. Если я опять беременна?

Ответы на вопрос (6):

Нужно проходить.

Медосмотр проходить не требуется.

Мария, смотря в какой должности Вы работаете и какой период времени планируете работать, прежде, чем опять уйти в декретный отпуск.

Если это требования работодателя Тогда нужно

Вышла на работу после дикрета. Нужно ли проходить мед камиссию если опять беременна?

Мария, смотря в какой должности Вы работаете и какой период времени планируете работать, прежде, чем опять уйти в декретный отпуск.