Выставление счёта за не посещенные месяцы детского сада - есть ли обязанность оплаты?

• г. Биробиджан

Мы не ходим в детский сад уже 4 месяца, заявление не писали, а сегодня позвонили и выставили счёт за эти месяцы! Обязаны ли мы платить, если не посещали детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! указано в договоре об образовании, в каких случаях можно не оплачивать