Оплата хоз. нужд за не посещенные месяцы детского сада - обязательство или необходимость?

• г. Улан-Удэ

Должны ли мы оплачивать хоз. нужды за те месяца в которых мы вообще не посещали детский сад? От нас воспитатель требует оплаты и говорит что вышло новое постановление о том что даже если ребенок не посещает детский сад мы обязаны платить хоз. Нужды, а мы уже пол года не ходим.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, не должны.