Возможность изменить фамилию в свидетельстве о рождении ребенка после заключения брака

• г. Оренбург

В данный момент живу гражданским браком, расписываться пока не будем., но скоро будет ребенок. В свидетельстве о рождении будет стоять моя девичья фамилия. А потом после заключения брака я могу поменять фамилию в свидетельстве о рождении ребенка свою девичью на фамилию, которую я взяла у мужа? Чтобы было все одиноково.

Ответы на вопрос (2):

Сможете, Светлана.

Сможете поменять фамилию с согласия органа пеки и попечительства.