Где узнать о возможности получения пенсии после ухода с работы во ФСИН?

• г. Чита

Служила во ФСИН, уволилась по собственному желанию. При увольнении дали выписку, что пенсия мне не полагается. При трудоустройстве, после изучения моей трудовой книжки, мне сказали, что есть минимальная пенсия. В Пенсионном фонде сообщили, что занимаются гражданскими, силовики должны решать в своих ведомственных отделах. Пожалуйста, подскажите, где могут верно ответить, есть пенсия или нет. Проще, как узнать адрес данной службы (живу в Чите).

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в группу пенсионного обеспечения финансово-экономического отдела

Обращайтесь в пенсионный отдел УФСИН по Забайкальскому краю. А кто решил, что Вы имеете право на пенсию?