Как получить перерасчет за коммунальные услуги, если не проживаем в коммуналке уже 4 месяца и выписались?

• г. Нижний Новгород

В коммуналке не живем уже 4 месяца и выписались тогда же. Счетчиков у нас нет, за свет, газ и воду приходят счета. Сделают ли нам перерасчет за эти 4 месяца или нужно было раньше написать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Должны сделать, если докажете, что платежи осуществляете по другому адресу.

Здравсвуйте!

Перерасчет могут сделать за пол года, только надо принести документы, подтверждающие , что Вы отсутствовали. Порядок указан в гл. 8 Правил предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 года.