Списывает ли банк ВТБ зарплату с карты для погашения долга без решения суда и каковы сроки безакцептного списания?
• г. Белгород
Может ли банк ВТБ списывать, в счёт погашения старого долга, только зарплату с карты своего банка? Без решения суда. Класть и снимать деньги по этой карте я могу, но зарплата должна была вчера поступить, но пока её нет. И какие сроки безакцептного списания? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Если соответствующее условие содержит договор