Я и мой муж граждан Украины. Мы находимся на территории РФ я родила тут ребёнка. можно дать Российско? Е гражданство.

• г. Воронеж

Я и мой муж граданы Украины. Мы находимся на территории РФ я родила тут ребёнка. можно дать Российско? Е гражданство.

Ответы на вопрос (3):

У вас ребенок будет иметь гражданство Украины

нет, не получится

Нет, он- гражданин Украины по рождению,гражданство может получить только вместе с родителями