Как эффективно составить жалобу на центр занятости - советы по пересчету и адресаты жалобы

• г. Абакан

Как правильно написать жалобу на центр занятости и как пересчёт по просить и у кого? Задерживают деньги и говорят что у них нету мол закончились.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В простой письменной форме изложите ваши доводы и требование.

Здравствуйте! Пишите в свободной форме и в прокуратуру напишите, просите провести проверку.