Получил уведомление о штрафе за просмотр порно. Как узнать, правда ли это?

• г. Санкт-Петербург

Хотел узнать я тут смотрел видео сериал и мне на телефон высветился что якобы я смотрел порно ролик и мне штраф за это 3000 рублей а если не заплачу то через 6 часов ко мне придут с полиции я боюсь это развод или правда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! это мошенники, запустите на телефоне антивирус