Шумные соседи - Как решить проблему с ненормативной активностью квартирантов

• г. Омск

День добрый! Наш дом 1968 г.постройки, панельный. Над нами постоянно сдается квартира и квартиранты в любое время суток то двигают непонятно что по полу, то включают музыку. Звоним постоянно хозяину, с ними беседует участковый, но все остается по-прежнему. Сказали хозяину квартиры про шумоизоляцию пола, а он ответил, вам же шумно, вот и делайте у себя на потолке., что совсем нереально.

Ответы на вопрос (3):

Если участковый не принимает мер реагирования обращайтесь в прокуратуру.

А прокуратура чем поможет? Что нам предпринять по отношению к хозяину квартиры, чтобы он сделал шумоизоляцию пола?

Прокуратура поможет тем, что заставит полицию действовать при наличии оснований.

Напишите жалобу в жил. инспекцию, шумных соседей накажут.