Как запросить дубликат разрешения на ввод в эксплуатацию квартиры, наследуемой мной, если я не являюсь собственником?

• г. Красноярск

Вступаю в наследство на квартиру, нотариус требует разрешение на ввод в ее в эксплуатацию, которое к сожалению я найти не могу. Где запросить дубликат если я не собственник?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пусть нотариус ее сам запросит.

Здравствуйте! Если действительно решение о вводе в эксплуатацию объекта недвижимости выдавалось при жизни, то копию можете запросить в БТИ или в Росреестре или администрации города.