Я хотела бы оформить доверенность на адвоката. Подскажите нотариуса, у которого можно ее оформить за реальную стоимость.

• г. Москва

Я хотела бы оформить доверенность на адвоката. Подскажите натариуса, у которого можно ее оформить за реальную стоимость.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться к любому нотариусу. Цены у всех одинаковые

У всех нотариусов цена одна за доверенность 2000-3000

Можете обратиться к любому нотариусу, стоимость услуг практически одинаковая.