Возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 2 - нужно ли предоставить справку о ВИЧ+ и как это может повлиять на решение суда?

• г. Самара

Возбуждено уг. дело по статья 228 часть 2.. Непогашенных судимостей нет. Нужно ли предоставить справку о ВИЧ+, может ли она повлиять на решение суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Да, может повлиять.

Не повлияет.

да, нужно представить

Да, нужно предоставлять все справки о хронических заболеваниях. Может быть учтено судом, как смягчающее обстоятельство.

Подозреваемому и обвиняемому лучше приобщить к делу все справки, выписки о всех болезнях. Следователь бесплатно предоставляет всем подозреваемым адвоката.

Спасибо всем кто ответил. Сразу вопрос кому эту справку отдать... Связи с адвокатом (бесплатный) нет. Еще раз спасибо..

Лучше все таки отдать через адвоката перед судебным заседанием

Через адвоката (найти его можно через палату).

Лезут и лезут в голову наводящие вопросы.... А есть хоть какой то шанс на условное??? 8 гр. героина... Хранение..

Условное навряд ли будет.

Наталья, Вы же сами понимаете, что это - героин.

Надеяться , конечно, надо.

Условно это точно не возможно. С учетом судебной практики от 4 до 5 лет л. св.