Возможность продажи частей участка 5,78 соток 3 наследниками без согласия и предупреждения 4 наследника

• г. Краснодар

НА УЧАСТКЕ 5,78 соток 4 НАСЛЕДНИКА, У КАЖДОГО ПО 1/4 ч, части не оформлены, могут ли 3 наследника продать свои части без согласия и придуприждения 4 наследника?

Ответы на вопрос (2):

нет, не могут

Если доли не оформлены - они никак их не продадут. А когда оформят - перед продажей третьим лицам обязаны предложить выкупить другим сособственникам.