Общая площадь квартиры 53 кв.м. , а жилая 43 кв.м. могу ли я туда прописаться и нужно ли согласие других!

• г. Москва

Я хочу прописаться со своей 1,5 г. дочерью к своему отцу, но там прописаны еще его сестра, племянник и его сын. Общая площадь квартиры 53 кв.м. , а жилая 43 кв.м. могу ли я туда прописаться и нужно ли согласие других! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если квартира не в собственности,то необходимо согласие всей зарегистрированных совершеннолетних граждан