Суд удовлетворяет иск о лишении права пользования жилым помещением, но ответчик не может быть доставлен

• г. Москва

Вынесено заочно решение суда, иск (об утрате права пользовании жилым помещением) удовлетворен. Вручить иск ответчику не представляется возможным, по адресу регистрации он не проживает и связи с ним никакой нет. Когда решение вступает в силу если ответчик физически его не получит никогда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решение вступит в силу через 30 дней с момента его вынесения.