Вопрос о пребывании ребенка в Крыму после истечения срока въезда по миграционной карточке

• г. Краснодар

Ситуация - приехали из Киева в Крым в мае, через 2 недели проходит 3 месяца на въезд в Россию по миграционной карточке только у ребенка (1,5 года). У меня прописка крымская, въезжала по укр. паспорту, ребенок по загран украинскому. В фмс сказали, что нужно выезжать обратно на Украину и можно приехать только через 3 месяца и снова на 3! Хочу остаться еще на месяц-два. На границе, когда въезжали говорили, что выйдете, обойдете и снова зайдете, но теперь вот думаю-впустят ли ребенка снова в Крым?! Или может сидеть еще, а потом выезжать с просроченной миграционкой? Какой штраф если что? Или к кому обращаться, чтобы ребенок мог остаться еще? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам все сказали в миграционной службе. Нужно выезжать.Если выезжать с просроченной миграционной картой- то Вас могут депортировать