Суд присудил 1\\4 часть заработка на ребенка, но бывший муж отказывается платить - что делать?

• г. Симферополь

Суд присудил 1\4 часть от всех видов заработков на ребенка. Бывший муж отказывается чтоб платила работа, он сам будет, он официально работает и я не знаю точного его заработка. Как быть с этим? Имеет он на это право? И у него сегодня одна зарплата, а завтра другая, а он будет платить только одну сумму. А исполнительный лист я отдам судебному приставу.

Ответы на вопрос (11):

имеете право требовать оплаты через бухгалтерию

Здравствуйте, если Вы на это согласны, может платить добровольно.

Если нет, несите исполнительный лист судебному приставу, он направит по месту работы должника и будут высчитывать с зарплаты.